VEGA: Мы смотрим в будущее

Компания VEGA представляет комплексное решение для организации и модернизации линии по производству стеклопакетов и обработки стекла. Наше оборудование — это симбиоз передовой инженерной мысли, надежности и высочайшей точности, обеспечивающий стабильное качество продукции и максимальную эффективность вашего производства.
-
Vitrex Линия сборки стеклопакетов 2500x3500мм с наклонным столом на выходе и газонаполнением
Линия обеспечивает идеальную очистку стекла, точное нанесение дистанционной рамки, подачу второго листа и прессование.Система газонаполнения: интегрированная станция гарантирует высокую концентрацию инертного газа (аргона, криптона) в камере стеклопакета, что напрямую повышает его теплоизоляционные свойства.
- Vitrex Станок для гибки дистанционной рамки
Позволяет создавать рамки любой сложной конфигурации — арочные, трапециевидные, треугольные — без угловых соединителей. Эстетика и экономия: Идеальные углы и отсутствие затрат на соединители.
- Vitrex Первичный экструдер бутилом CMS
Обеспечивает автоматизированное и безупречное нанесение первичного герметика — бутиловой горячей массы.
- Vitrex Робот вторичной герметизации гидравлический с двумя насосами
2500x3500мм
Инновационное решение для автоматического нанесения двухкомпонентного полисульфидного или силиконового герметика.
-
Vitrex Экструдер вторичной герметизации (ручной/стационарный)
Универсальное и надежное решение для нанесения вторичного герметика. Обеспечивает контроль качества смешивания и плавную подачу массы.
И другое оборудование VEGA для полного цикла обработки стекла и производства стеклопакетов.
Готовы к новому уровню производства? Добро пожаловать на наш стенд-4С01!


